Купить Toyota и Lexus в два клика

Компания «Тойота Мотор» представляет новый инструмент подбора автомобиля с пробегом – интернет-шоурум Autoselect.ru, который обеспечивает централизованный доступ к информации о подержанных автомобилях различных брендов, представленных в официальных дилерских центрах Toyota и Lexus по всей России.

Как сообщает пресс-служба «Тойота Мотор», предпродажная подготовка всех без исключения автомобилей с пробегом, представленных на Autoselect.ru, проводится прошедшими специальное обучение специалистами дилерской сети Toyota и Lexus по особой технологии «Лаборатория чистоты», основанной на опыте компании Toyota.

Autoselect.ru предлагает к продаже как автомобили Toyota и Lexus, в том числе сертифицированные по программам Toyota Tested и Lexus Select, так и модели других представленных в России брендов.

Все автомобили Toyota и Lexus, сертифицированные по программам Toyota Tested и Lexus Select, в обязательном порядке проходят техническую проверку по 136 пунктам. В будущем подробные результаты осмотра кузова с анализом повреждений и ремонтов, а также результаты диагностики основных узлов и агрегатов будут включены в описание всех автомобилей, представленных на сайте официальными дилерами Toyota и Lexus.

fbcf210f-670-0

Autoselect.ru дает стандартизированную детальную информацию о каждом предложенном к продаже автомобиле, в том числе не менее 12 высококачественных фотографий с разных ракурсов. К описанию всех автомобилей, сертифицированных по программам Toyota Tested и Lexus Select, прилагаются 20 и более фотографий.

В дополнение к исчерпывающим сведениям о состоянии автомобилей с пробегом на Autoselect.ru выложена подробная информация о каждом дилере, включая прямые контакты квалифицированных экспертов, обеспечивающих поддержку предложений. На сайте организованы три удобных канала прямого общения с дилером: клиент может отправить вопрос через онлайн-форму, заказать обратный звонок или отправить заявку на предварительную оценку его текущего автомобиля. Для экономии времени клиентов новый интернет-шоурум отображает оптимальный маршрут, чтобы посмотреть все интересующие автомобили, расположенные у разных дилеров.

Широкий спектр современных инструментов позволяет задавать индивидуальные настройки поиска в соответствии с несколькими критериями. Расширенный режим поиска включает в себя новую функцию подбора автомобилей по популярным тегам («семейный», «проходимый» и другим). Эта функция облегчает задачу поиска для клиентов, выбирающих автомобиль на основе своих предпочтений, а не технических характеристик. Новая функция расширяет и дополняет представленные на сайте стандартные возможности поиска по модели или ключевым характеристикам, включая тип кузова, двигателя, трансмиссии и другие.

На сайте реализована функция автоматизированного поиска автомобиля интересующей модели в офлайн-режиме. Клиент может подписаться на регулярное получение по электронной почте сообщений о поступлении на сайт новых автомобилей, соответствующих заданным параметрам. Для более точного соответствия предпочтениям клиентов периодичность отправки информационных писем можно настраивать.

Одной из возможностей сайта стала функция сравнения сразу нескольких выбранных автомобилей. Для подбора наилучшего варианта полные характеристики двух и более машин одновременно выводятся на экран в наглядной форме, позволяющей оперативно сравнить интересующие параметры.

Еще одним преимуществом современного алгоритма навигации по сайту стало автоматическое сохранение поисковых запросов. Эта функция существенно ускоряет процесс выбора автомобиля, так как исключает необходимость вновь вводить выбранные параметры поиска после перехода на другую страницу сайта. Понравившиеся автомобили можно сохранить в «избранном».