>
 

Lexus и Джуд Лоу попробуют себя в импровизированном онлайн-перфомансе «On The Road»

Первое в мире цифровое путешествие, управляемое аудиторией. 

Голливудский актер Джуд Лоу совместно с брендом Lexus попробует себя в импровизированном представлении, которое будет транслироваться в режиме реального времени из разных точек театрального района Сохо в Лондоне, и в том числе с водительского сиденья Lexus RX. Звезда театра и кино вернется на лондонскую театральную сцену на один вечер для участия в уникальном перформансе “On The Road”.

hires_jude-life-rx-2

Джуд Лоу отправится в уникальное путешествие по улицам Сохо за рулем Lexus RX, следуя комментариям режиссера и пожеланиям зрителей онлайн-трансляции. На протяжении всего пути актеру необходимо будет выполнять гастрономические, музыкальные и творческие задания, демонстрируя свое актерское мастерство.

Зрители, вне зависимости от их местонахождения, могут наблюдать за театральным экспериментом на экране своих электронных устройств и голосовать в режиме реального времени за альтернативные варианты развития сюжета и за дальнейшие действия Джуда Лоу.
Jude Law creatively partners with Lexus Europe for 'The Life RX' campaign to launch the new Lexus RX

Создателей онлайн-перформанса вдохновил на этот уникальный проект рекламный видеоролик с участием Джуда Лоу - “The Life RX”, - с представленными в нем роскошным образом жизни, драйвом и острыми ощущениями. Рекламный ролик был снят в поддержку выхода на рынок Lexus RX 2016 года выпуска.

За онлайн-трансляцией можно будет наблюдать по ссылке: http://www.lexus.ru/car-models/rx/rxlive/. Зрители онлайн-трансляции смогут управлять действиями Джуда Лоу путем голосования.
Дата: понедельник, 24 октября 2016 года
Время: 18:30 (20:30 по Мск)