>
 

Благотворительный вечер «Звезды детям»

Категория


Поделиться ссылкой

 

Дата: 29 августа 2021

Место проведения: ресторан La Vue

Адрес: Пироговская наб., 5/2

Регламент: 18:00 — 22:00

Кол-во гостей: 60 чел.

Благотворительный теннисный турнир «Звезды детям» можно назвать уже традиционным, так как он проходит в конце августа на Петербургских теннисных кортах им. В.И. Никифорова, и с каждым разом увеличивает свой масштаб.

В этом году состязания проходили 27-29 августа. В них приняли участие 114 человек в 7-ми разрядах: женский и мужской PRO AM, открытая смешанная и любительская пары, смешанный PRO AM, мужской и женский одиночные разряды.

Благотворительный фонд "Звезды детям" - организация, созданная в 2008 году с целью помощи детям, нуждающимся в медицинской помощи, социальной поддержке и благотворительной опоры.

Одним из самых известных проектов фонда являются теннисные турниры, благодаря которым дети получают необходимую адресную медицинскую помощь и социальную поддержку.  

Поддержать турнир в этом году в качестве теннисистов пришли футболисты Артем Дзюба и Владимир Быстров, боксер Ростислав Плечко. В третий раз турнир поддержал российский теннисист Михаил Южный, а олимпийский чемпион Андрей Рублев передал для помощи Фонду свою эксклюзивную ракетку Head Gravity.

Спонсорами мероприятия стали «Ауди Центр Петроградский», комплекс апарт-отелей “VALO”, клиника эстетической медицины «МедЛайн», группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА», бренд Stenova и многие другие!

Для участников турнира и партнеров было организовано торжественное закрытие в панорамном ресторане La Vue с потрясающим видом на Санкт-Петербург.

Звездой вечера стал бывший участник группы Quest Pistols Никита Горюк, специально прилетевший в город на Неве, чтобы поддержать турнир своим выступлением.

III Благотворительный теннисный турнир "Звезды детям" стал ярким и запоминающимся событием, которое объединило людей вокруг важной и благородной цели - помощи тем, кто нуждается в нашей поддержке и заботе.