>
 

Юбилей строительной компании

Категория


Поделиться ссылкой

 

Дата: 04 сентября 2021

Место проведения: павильон «Majestic»

Адрес: п. Комарово

Регламент: 13:00 — 00:00

Кол-во гостей: 150 чел.

Дата:  4 сентября 2021 г.

• Место проведения: павильон «Majestic», п. Комарово

• Регламент: 13:00 – 00:00

• Кол-во гостей: 150 чел.

 

В начале сентября наше агентство организовало юбилей строительной компании.

  Мероприятие проходило в одном из самых живописных мест Репино и побережья Финского залива – в шикарном павильоне «Majestic».

  Днем гостям предлагалось поучаствовать в командообразующем тимбилдинге в концепции «Последний герой». Это активная и увлекательная квест-программа, основанная на разных заданиях. Например, «Адская кухня» где гостям было предложено попробовать на вкус разные «гадости», «Змеиные загадки» с 20-ти килограммовый питоном или «Хождение по стеклам», где каждый участник смог преодолеть страх и попробовать что-то необычное.

  В основу игры положен поиск амулетов, которые меняются на ключи к сундуку с сокровищами острова (общим призом для всех участников).

 Сопровождался тимбилдинг профессиональными актерами в образах аборигенов.

  Вечерняя программа предполагала большую лотерею с очень крутыми подарками. В финале участники боролись за супер призы, такие как: iPhone 12 Pro, MacBook Pro, iPad.

  Ведущим мероприятия был Сергей Славин – один из лучших ведущих нашего города. Удивлял и гипнотизировал гостей - главный мистификатор и фокусник страны Владимир Ефимов. Танцпол раскачивали и зажигали вместе с гостями, одна из лучших музыкальных групп СПб  -  «True Party Band».